Bourns CG0603MLE-18E
TVS Varistor, 8.5 V, 12 V, ChipGuard MLE, 60 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CG0603MLE-18E.
HQonline
Datasheet4 pagine4 anni fa
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+190%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2003-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, MLA, 45 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CG0603MLE-18E fornite dai suoi distributori.
Varistor, Esd Clamp Protector, 60V, 0603; Voltage Rating Vac:8.5V; Voltage Rating Vdc:12V; Product Range:Chipguard Mle Series; Clamping Voltage Vc Max:60V; Varistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Peak Surge Current @ 8/20Μs:20A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CG0603MLE-18E