Bourns CAY17-272JALF
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C BUS Molded 10-Pin 1206(8 X 0603) Convex SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CAY17-272JALF.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-04-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-05-31
LTD Date2023-08-31
Parti correlate
PanasonicEXB-D10C272J
Res Thick Film NET 1206 2.7K Ohm 5% Ý200ppm/ÝC BUS 10-Pin Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V272JV
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
PanasonicEXB-V8V272JV
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-FR-072K7L
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2700ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CAY17-272JALF fornite dai suoi distributori.
Resistor, Array, 2.7 kOhm, ± 5%, 250 mW, 8 Resistors, Bussed, 1206 [3216 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2700ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CAY17 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 2.7kOhm ±250ppm/C ±5%