Bourns CAY17-222JALF
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C BUS 10-Pin 1206(8 X 0603) Convex SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CAY17-222JALF.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
JRH Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-04-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2023-05-31
LTD Date2023-08-31
Parti correlate
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V222JV
Resistor, ccav Array,0603X4, 2K2 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBV8V222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
Yageo GroupYC164-JR-072K2L
RESISTOR ARRAY, ARV241 1206 2K2; Resistance:2.2kohm; Resistance Tolerance:± 5%;
Yageo GroupAF164-JR-072K2L
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2200ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CAY17-222JALF fornite dai suoi distributori.
Resistor, Array, 2.2 kOhm, ± 5%, 250 mW, 8 Resistors, Bussed, 1206 [3216 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CAY17 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 250mW 2.2kOhm ±250ppm/C