Bourns 9250A-825-RC
Ind RF Choke Shielded/Molded 8.2mH 10% 250KHz 40Q-Factor Ferrite 26mA AXL Bag
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 9250A-825-RC.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.62%
Parti correlate
BournsPT12133SL
Inductor Wirewound 8200uH 10% 252KHz 90Q-Factor 0.05A 0.026Ohm DCR RDL
Inductor Power Wirewound 8200uH 10% 252KHz 60Q-Factor Ferrite 0.036A 30Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2mH 10% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 200mA 17Ohm DCR Automotive T/R
Ind High Current Chip Molded Wirewound 8.2mH 10% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 39mA 2220 Blister T/R
General Purpose Inductor, 8200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 9250A-825-RC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 8200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Choke, 8.2Mh, +10%, 540Khz, Axial; Rango De Producto:Serie 9250A; Inductancia:8.2Mh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Resistencia Dc Máx.:119Ohm; Intensidad Nominal Dc:26Ma; Frecuencia De Autoresonancia Mín.:540Khz; Núm. De Contactos:2 |Bourns Jw Miller 9250A-825-RC
CHOKE, 8.2MH, +10%, 540KHZ, AXIAL; Produ; CHOKE, 8.2MH, +10%, 540KHZ, AXIAL; Product Range: 9250A Series; Inductance: 8.2mH; DC Current Rating: 26mA; DC Resistance Max: 119ohm; Inductance Tolerance: ± 10%; Self Resonant Frequency Min: 540kHz; Case Dimensions: 4.11mm x 10.41mm