Bourns 9250A-181-RC
Ind RF Choke Shielded/Molded 180nH 10% 25MHz 50Q-Factor Ferrite 1.3A AXL Bag
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 9250A-181-RC.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Newark
Factory Futures
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.95%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
API DelevanS1210-181K
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1210
API DelevanS1210R-181K
INDUCTOR, RF, IND 0.18UH, TOL 10%,CUR 934MA, SMT, CASE 1210,DCR 0.22 OHMS, SRF 310MHZ
API Delevan1025R-02K
INDUCTOR, RF, IND 0.18UH, TOL +/-10%,CUR 1120MA, AXIAL, DCR 0.12 OHMS, SRF 550MHZ
Ind RF Choke Wirewound 180nH 10% 25MHz 35Q-Factor Phenolic 1.01A AXL Bag
Bourns - J.W. Miller9230-02
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Phenolic-Core
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 9250A-181-RC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 180NH 1.3A 47 MOHM TH
25MHz 250MHz 1.3A 1.3A 50@25MHz 180nH 47m¦¸ ¡À10% 10.41mm
IND4.11X10.41MM,0.18UH10%1.3A, NON-SHDTHBULK, BAG PACKAGING
9250A Axial 0.162Diax0.410L 4.11mmx10.41mm 180nH
CHOKE, 0.18UH, +10%, 250MHz, AXIAL
Choke, 0.18Uh, +10%, 250Mhz, Axial; Rango De Producto:Serie 9250A; Inductancia:180Nh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Resistencia Dc Máx.:0.047Ohm; Intensidad Nominal Dc:1.3A; Frecuencia De Autoresonancia Mín.:250Mhz; Factor Q:50 |Bourns Jw Miller 9250A-181-RC