Bourns 70F477AP-RC
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Phenolic-Core
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 70F477AP-RC.
IHS
Datasheet2 pagine10 anni fa
Newark
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns 70F477AP-RC, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-11-07
LTD Date2017-05-07
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 70F477AP-RC fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 470NH 1.264A 125 MOHM
RF Choke; Inductor Type:Choke; Series:70F; Inductance:470nH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.125ohm; DC Current Rating:1.264A; Self Resonant Frequency:280MHz; Package/Case:Axial Leaded; Q Factor:46 ;RoHS Compliant: Yes