Bourns 5900-681-RC
High Current RF Choke Bobbin Core 680uH 10% 1KHz Ferrite 0.9A 0.515Ohm DCR AXL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 5900-681-RC.
Upverter
Datasheet3 pagine7 anni fa
IHS
Newark
DigiKey
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.95%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns 5900-681-RC, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Wirewound 680uH 10% 1KHz Ferrite 1.05A 0.548Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 680uH 10% 10KHz Ferrite 1.1A 0.74Ohm DCR RDL
Wurth Elektronik7447231681
WE-TI Radial Leaded Wire Wound Inductor
Wurth Elektronik7447480681
Power Choke Unshielded Wirewound 680uH 10% 100KHz Ferrite 0.9A 0.79Ohm DCR RDL Tray