Bourns 5800-6R8-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 6.8uH 10% 1KHz Ferrite 1.28A AXL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 5800-6R8-RC.
JRH Electronics
Datasheet2 pagine7 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.36%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns 5800-6R8-RC, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 10% 1KHz Ferrite 5.3A 0.026Ohm DCR AXL Bag
Fixed Ind 6.8Uh 11.6A 13 Mohm Th/Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIAP-03-6R8K
API DelevanP1812R-682K
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Chip Wirewound 6.8uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.285A 1.2Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Chip Wirewound 6.8uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.18A 1.8Ohm DCR 1210 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 5800-6R8-RC fornite dai suoi distributori.
2.4A 6.8uH ±10% 4.4A Plugin,D7xL17.8mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
FIXED IND 6.8UH 2.4A 26 MOHM TH
Inductor, Axial, 6.8uH, 26mOhm, 2.4A
1KHz 4.4A 2.4A 6.8¦ÌH 26m¦¸ ¡À10% ,D7XL17.8MM 17.78mm
5800 Axial 0.275Diax0.700L 6.99mmx17.78mm 6.8muH
High Current Choke, 6.8Uh 1.28A 10%; Product Range:5800 Series; Inductance:6.8Μh; Dc Current Rating:1.28A; Dc Resistance Max:0.026Ohm; Inductance Tolerance:± 10%; Case Dimensions:6.98Mm X 17.78Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5800-6R8-RC