Bourns 5800-681-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 680uH 10% 1KHz Ferrite 250mA AXL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 5800-681-RC.
Newark
DigiKey
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+21.43%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns 5800-681-RC, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 680uH 10% 1KHz 29Q-Factor Ferrite 0.28A 2.8Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 680uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.28A 2.25Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 680uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4341