Bourns 5800-222-RC
Ind High Current Choke Bobbin Core 2.2mH 10% 1KHz Ferrite 158mA AXL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 5800-222-RC.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
TME
Newark
DigiKey
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.69%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns 5800-222-RC, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 2200uH 10% 1KHz 85Q-Factor Ferrite 0.2A 8.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 2200uH 10% 1KHz 60Q-Factor Ferrite 0.21A 2.9Ohm DCR RDL Bag
RF Choke Bobbin Core 2200uH 10% 1KHz 35Q-Factor Ferrite 0.18A 6.25Ohm DCR RDL Bag
Ind 2200.00 Uh 0.160 A 6980.00 Mohm/ Bag Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-10-222K
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 5800-222-RC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 2200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
170mA 2.2mH ±10% 240mA Plugin,D7xL17.8mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
FIXED IND 2.2MH 170MA 5.3 OHM TH
CHOKE,HIGH CURRENT,AXIAL,2200UH, +/-10%, 4.48 OHMS DCR MAX
1KHz 240mA 170mA 2.2mH 5.3¦¸ ¡À10% ,D7XL17.8MM 17.78mm
5800 Axial 0.275Diax0.700L 6.99mmx17.78mm 2.2mH
CHOKE RF HI CURRENT 2200UH .158A