Bourns 5800-151-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 150uH 10% 1KHz Ferrite 508mA AXL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 5800-151-RC.
Newark
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.60%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns 5800-151-RC, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.78A 0.47Ohm DCR T/R
Ind Power Bobbin Core 150uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 780mA T/R
Ind Power Wirewound 150uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 750mA T/R