Bourns 4608X-AP1-105LF
8-SIP Array/network Resistor 4600X 0.798LX0.098W 20.27MMX2.49MM 1W 1MOHM ±100PPM/C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4608X-AP1-105LF.
IHS
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Res Thick Film NET 1M Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 1M Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 1M Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C BUS Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77081105P
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 1000000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
CTS Components770101105P
Res Thick Film NET 1M Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4608X-AP1-105LF fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1000000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
7 ±2% 1MΩ 200mW ±100ppm/℃ SIP-8-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Rnet - Thk Film Conf Sip /Ammo Pack Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4608X-AP1-105LF
1M¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 200mW SIP-8 20.27mm*2.49mm*5.08mm
RESISTOR, 1M OHMS, 1 W, 2 %, 100 V (MAX.)