Bourns 4607X-101-122LF
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.88W, 1200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4607X-101-122LF.
Trend di 3 mesi:
-0.13%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Resistor, 1.2 Kilohms, 0.75 W, 2 %, 100 V (Max.), 100 ppm/ DegC | Bourns 4606X-101-122LF
Res Thick Film NET 1.2K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/°C BUS Conformal 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 1.2K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101122P
Res Thick Film NET 1.2K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77083122P
770 Series 1.1 W 1.2 kOhm ±2 % 4 Res. Isolated Resistor Network - SIP-8
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4607X-101-122LF fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.88W, 1200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7010
7-SIP 7-SIP 4600X 0.698Lx0.098W 17.73mmx2.49mm 1.2kOhm ±100ppm/C ±2%
RESISTOR, 1.2K OHMS, 0.88 W, 2 %, 100 V (MAX.)
1.2K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 200mW SIP-7 17.73mm*2.49mm*5.08mm