Bourns 4416P-1-203
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin SOL Gull Wing SMD T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4416P-1-203.
Electro Sonic
Datasheet3 pagine11 anni fa
Parti correlate
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
8 ±2% 20kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
16-SOIC (0.220 5.59mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR SOMC 0.440Lx0.220W 11.18mmx5.59mm 1.28W 20kOhm ±100ppm/C
CTS Components766163203GPTR7
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R
CTS Components766163203GP
Res NET 20K Ohm 2% 1.8W 100ppm/¦C ISOL 16-Pin DIP Gull Wing SMD T/R/Slide Pack
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4416P-1-203 fornite dai suoi distributori.
8 ±2% 20kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-300mil Resistor Networks, Arrays ROHS
RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC
RES NET ISOLATED 20K OHM 16-SMD