Bourns 4416P-1-103
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin SOL Gull Wing SMD T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4416P-1-103.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine14 anni fa
Arrow Electronics
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4416P-1-103 fornite dai suoi distributori.
8 ±2% 10kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-300mil Resistor Networks, Arrays ROHS
RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC
RES NET ISOLATED 10K OHM 16-SMD