Bourns 4416P-1-102
8 ±2% 1kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-300mil Resistor Networks, Arrays ROHS
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4416P-1-102.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine14 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4416P-1-102 fornite dai suoi distributori.
Resistors Network-Thick Film Sm Wide Body |Bourns, Inc. 4416P-1-102
RES NET ISOLATED 1.0K OHM 16-SMD