Bourns 3682S-1-103L
Precision Potentiometer 10000 Ohms Plus or Minus 3 Percent Tolerance 2W Max IP40
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3682S-1-103L.
Newark
Datasheet2 pagine12 anni fa
TME
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-28.96%
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2006-08-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Cermet potentiometer, 10 turns, 10 kΩ, 2 W, linear, solder lug, 3683S-1-103L
Potentiometer, Cermet, 2W, 10000ohm, 3% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 6559
Linear Rotary Potentiometer 10000 Ohms Plus or Minus 3 Percent Tolerance 2W Max IP50
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3682S-1-103L fornite dai suoi distributori.
Precision potentiometer, 10 turns, 10 kΩ, 2 W, linear, solder lug, 3682S-1-103L
Potentiometer, Cermet, 2W, 10000ohm, 3% +/-Tol, 100ppm/Cel