Bourns 3386P-DF6-203LF
Cermet Active ROHS3Compliant PC Pins Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 125C 300V
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3386P-DF6-203LF.
Master Electronics
Datasheet3 pagine10 anni fa
Datasheet4 pagine1 anno fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.32%
Parti correlate
Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 1/2W 1Turn Pin Thru-Hole Tube
TE Connectivity1-1623850-1
Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turns 2.25mm (11.5 X 4.7 X 10mm) Pin Thru-Hole
Trimmer, Cermet, 0.5W, 20000ohm, 100V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 20000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3386P-DF6-203LF fornite dai suoi distributori.
TRIMMER - 3/8in SQ ST CERMET / Tube Packaging RoHS Compliant: Yes
±10% ±100ppm/℃ 500mW 20kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS