Bourns 3364X-1-502E
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3364X-1-502E.
IHS
Datasheet2 pagine9 anni fa
TME
Newark
Electro Sonic
DigiKey
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2005-04-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-12-31
LTD Date2018-09-30
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.15W, 5000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1109
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD T/R
PanasonicEVM3VSX50B53
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM2WSX80B53
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM1ESX30B53
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.2 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3364X-1-502E fornite dai suoi distributori.
Resistor Trimmer, Cermet, 5 kOhm, ± 25%, 200 mW, 1 Turn, Single Turn, Surface Mount
Single - Turn SMD Cermet Trimmer - Leadfree 5Kohms 25% 4mm Square
Trimmer, Cermet, 0.2W, 5000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1815