Bourns 3329H-1-205
Single-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 RND 2MOHMS 10% 0.5WATTS
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3329H-1-205.
Master Electronics
Datasheet2 pagine10 anni fa
Datasheet3 pagine1 anno fa
Arrow Electronics
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3329H-1-205 fornite dai suoi distributori.
Trimmer - 1/4 Rd St Cermet Rohs Compliant: No
TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER - 1/4 RD ST CERMETTUBETUBE PACKAGING
TRIMPOT 2.0M OHM 1/4" RD CER ST