Bourns 3319W-1-503
Trimmer, Carbon Composition, 0.2W, 50000ohm, 200V, 25% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3319W-1-503.
IHS
Datasheet1 pagina7 anni fa
Electro Sonic
Arrow Electronics
Mouser
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns 3319W-1-503, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2008-10-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-09-30
LTD Date2019-03-31
Parti correlate
Res Carbon Film Trimmer 50K Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Bag