Bourns 3314Z-1-502E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2220
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3314Z-1-502E.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
Master Electronics
Electro Sonic
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-90.89%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Resistor Trimmer 5k Ohm 20% 1/4 Watt 1 Turn 2.45mm J-Hook Surface Mount Embossed Tape and Reel
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314S-3-502E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s), 1818
TT Electronics22AR5KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 5000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3314Z-1-502E fornite dai suoi distributori.
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers 5K OHM 4MM SQUARE SE
4MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET, SINGLE TURN, 5 KILOHMS
TRIMMER, POTENTIOMETER 5KOHM 1TURN SMD
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.41mm (5.01 X 5.56 X 5.76mm) J-Hook SMD Automotive AEC-Q200 T/R
SEALED,CERMET,4MM,SINGLETURN, 5K,10%,SIDE,Z,T/R<AZ
TRIMMER 5K OHM 0.25W J LEAD SIDE
TRIMPOT 5.0K OHM 4MM SQ CER ST
5K¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 5.76mm