Bourns 3312J-1-504E
Cermet TRIMMER VERTICAL SCREW Trimmer Potentiometer ±20% 255deg 100mW 70C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3312J-1-504E.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
element14 APAC
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.11%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
3DScarica
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413