Bourns 3310Y-011-103L
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 3838
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3310Y-011-103L.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Datasheet6 pagine6 anni fa
Newark
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+12.74%
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 3820
TT ElectronicsP160KN-0QD15B10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP160KN-0QC15B10K
TT ElectronicsP160KN2-0QA25B10K
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3310Y-011-103L fornite dai suoi distributori.
Res Conductive Plastic POT 10K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.18mm Pin Panel Mount/Through Hole
10K¦¸ ¡À20% 250mW ¡À1000ppm/¡æ 9.53mm*9.53mm
PANEL CONTROL-9MM SQ | Bourns 3310Y-011-103L
Rotary Potentiometer, 10K, 0.25W; Track Resistance:10Kohm; No. Of Turns:1Turns; Track Taper:Linear; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 20%; Product Range:3310 Series; Potentiometer Mounting:Through Hole; Shaft Diameter:3.18Mmrohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3310Y-011-103L