Bourns 3296W-1-252LF
Cermet trimmer potentiometer, 25 turns, 2.5 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3296W-1-252LF
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3296W-1-252LF.
Burklin Elektronik
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet3 pagine2 anni fa
Farnell
Electro Sonic
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
TraceParts
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
3/8" SQ, THRU-HOLE, TRIMMER, 2.5 KILOHMS, CERMET, 25 TURNS, PWR-RTG 0.5W
Cermet trimmer potentiometer, 2.5 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3386P-1-252LF
Single-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 2.5Kohms 10% 0.5Watts Square
10 Mm Carbon Potentiometer |Amphenol Piher Sensors And Controls PT10LV10-252A2020
Trimmer Potentiometer Carbon 6mm Cross Slot Hole PT 6 KV 2,5 K
Trimmer Potentiometers 2.5Kohms 10mm Rnd Side adj
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3296W-1-252LF fornite dai suoi distributori.
2.5 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 25.0 Turn Top Adjustment
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 2.5Kohms Sealed Vertical Adjust
Res Cermet Trimmer 2.5K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turns 2.19mm (9.53 X 4.83 X 11.55mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Pot, 2K5, 25Turn, Th; Trimpot Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:2.5Kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:25Turns; Product Range:3296 Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3296W-1-252LF