Bourns 3223W-1-102E
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 20% 1/8W 11(Elec)Turn (3.9 X 3.52 X 4.16mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3223W-1-102E.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Newark
Burklin Elektronik
element14 APAC
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+355%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2007-01-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.96 X 4.47mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.125W, 1000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Trimmer, Cermet, 0.1W, 1000ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1110
TT Electronics22AR1KLFTR
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics23AR1KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3223W-1-102E fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Trimmer, Cermet, 0.125W, 1000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1616
Trimmer, Multi Turn, Cermet, Top Adjust, 1 kohm, Surface Mount, 11 Turns
TRIMMER, CERMET, REST 1 KILOHMS, SMD, 11 TURN, PWR-RTG 0.125W
Trimpot Type:multi Turn; Element Material:cermet; Adjustment Type:top Adjust; Track Resistance:1Kohm; Potentiometer Mounting:surface Mount; No. Of Turns:11Turns; Product Range:3223 Series; Power Rating:125Mw; Msl:- Rohs Compliant: Yes