Bourns 3223J-1-103E
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.96 X 4.47mm) J-Hook SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3223J-1-103E.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+53.74%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2008-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turn (3.9 X 3.52 X 4.16mm) J-Hook SMD Tube