Bourns 3223G-1-105E
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.9 X 5.32mm) Gull Wing SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3223G-1-105E.
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.125W, 1e+06ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1616
Cermet Linear TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±20% 3960deg 125mW 70C
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±20% 255deg 100mW 70C
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.04W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics44WR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
TT Electronics44JR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 1918
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3223G-1-105E fornite dai suoi distributori.
Trimmer Sq Mt Cermet Pckg /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3223G-1-105E
TRIMMER, 1MR, 11 TURN, 1/4W, 20%; Power Rating:125mW; Track Resistance:1Mohm; Tolerance, Resistance:± 20%; Series:3223; Operating Temperature Range:-65°C to +150°C; Resistor Element Type:Cermet; Voltage, Rating:200V; Temperature Coefficient:100ppm/°C; Adjustment Type:Side; Termination Type:SMD; No. of Turns:11; Track Taper:Linear