Bourns 3214X-1-504E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3214X-1-504E.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Factory Futures
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
TT Electronics84WR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
TT Electronics23BR500KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.08W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3214X-1-504E fornite dai suoi distributori.
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5.7 X 5.3mm) Gull Wing SMD T/R
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4MM SQ 500KOHMS 10% 5TURN
TRIMMER-SMD 4MM SQ MT CERMET | Bourns 3214X-1-504E
Res, Trimmer, Top Adj, 500K, 5Turn, Smd; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:500Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:5Turns; Product Range:3214 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3214X-1-504E