Bourns 3214X-1-501E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3214X-1-501E.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.52%
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2001-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1918
TT Electronics84WR500LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 11.2V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3214X-1-501E fornite dai suoi distributori.
4MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET 5 Turns, 500 ohms | Bourns 3214X-1-501E
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5.7 X 5.3mm) Gull Wing SMD T/R
Trimmer Potentiometer, 500 Ohm, 10%, 5Turn, Smd; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:500Ohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:5Turns; Power Rating:250Mw Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3214X-1-501E