Bourns 3214X-1-103E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1420
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3214X-1-103E.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Farnell
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-35.42%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 1800deg 250mW 150C
Cermet Not Active ROHS3Compliant Trimmer Potentiometer ±10% 250mW 150C 10kOhm
TT Electronics84WR10KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
TT Electronics84WR10KLF
TT Electronics84PR10KLFTR
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 5.33mm) Gull Wing SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3214X-1-103E fornite dai suoi distributori.
TRIMMER, CERMET, REST 10 KILOHMS,5 TURNS,0.25W, 600 VAC, 10%,TOP ADJUST
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/4W 5(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 5.7 X 5.3mm) Gull Wing SMD Embossed T/R
Avnet Japan
SMD TRIMMER,10K,300V,10%,4MM, SQ MT,5 TURN CERMET,T/R,HAZ<AZ