Bourns 2300LL-681-H-RC
Inductor High Current Toroid 680uH/283uH 15% 1KHz 3.8A 0.113Ohm DCR RDL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 2300LL-681-H-RC.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Electro Sonic
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.85%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Bourns2322-H-RC
INDUCTOR, TOROID,HIGH CURRENT, 680 UH,+/-15%, 0.15 OHM DCR MAX, HORIZONTAL
Bourns2322-V-RC
Inductor High Current Toroid 680uH/370.7uH 15% 1KHz 3.4A 0.15Ohm DCR RDL
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2200HT-681H-RC
API Delevan2474R-35L
General Purpose Inductor, 680uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan4922-35L
General Purpose Inductor, 680uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan4922R-35L
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 2300LL-681-H-RC fornite dai suoi distributori.
Inductor, Toroidal /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2300LL-681H-RC
FIXED IND 680UH 3.8A 113 MOHM TH
General Purpose Inductor, 680uH, 15%, 1 Element
2300LL Radial Horizontal (Open) 1.280Dia 32.51mm 680muH
3.8A 680uH ±20% Plugin,D=32.5mm Power Inductors ROHS
1KHz 3.8A 680¦ÌH 113m¦¸ ¡À15% , 32.51mm*16.51mm
2300 INDUCTOR 680UH 3.8A HORIZ