Bourns 2200LL-471-H-RC
Inductor High Current Toroid 470uH/185.7uH 15% 1KHz 3.7A 0.092Ohm DCR RDL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 2200LL-471-H-RC.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Farnell
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-40.16%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Bourns2320-V-RC
Ind High Current Wirewound 470uH 15% 1KHz 3.8A Toroid
Bourns2320-H-RC
Inductor High Current Toroid 470uH/271.4uH 15% 1KHz 3.8A 0.13Ohm DCR RDL
Inductor High Current Toroid 470uH/297.9uH 15% 1KHz 4.5A 0.14Ohm DCR RDL
API Delevan4922R-33L
General Purpose Inductor, 470uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan2474R-33L
General Purpose Inductor, 470uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan4922-33L
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 2200LL-471-H-RC fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 470UH 3.7A 92 MOHM TH
General Purpose Inductor, 470uH, 15%, 1 Element
2200LL Radial Horizontal (Open) 1.100Dia 27.94mm 470muH
3.7A 470uH ±15% Plugin,D=27.9mm Power Inductors ROHS
1KHz 3.7A 470¦ÌH 92m¦¸ ¡À15% , 27.94mm*13.97mm
2200 INDUCTOR 470UH 3.7A HORIZ
High Current Inductor, 470Uh, 3.7A, 15%; Product Range:2200Ll Series; Inductance:470Μh; Rms Current (Irms):3.7A; Dc Resistance Max:0.092Ohm; Inductance Tolerance:± 15%; Case Dimensions:27.94Mm X 13.97Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2200LL-471-H-RC