Bourns 2100LL-180-H-RC
Ind High Current Toroid 18uH 15% 1KHz 10.1A RDL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 2100LL-180-H-RC.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Factory Futures
Newark
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+624%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Bourns2204-V-RC
Inductor High Current Toroid 18uH/11.3uH 15% 1KHz 10.8A 0.009Ohm DCR RDL
Bourns2104-H-RC
Inductor High Current Toroid 18uH/11.9uH 15% 1KHz 7.4A 0.013Ohm DCR RDL
Bourns2304-V-RC
Inductor High Current Toroid 18uH/11.1uH 15% 1KHz 17.2A 0.006Ohm DCR RDL
API Delevan4922R-16L
General Purpose Inductor, 18uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan4922-16L
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 2100LL-180-H-RC fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 18UH 10.1A 7 MOHM TH
General Purpose Inductor, 18uH, 15%, 1 Element
2100LL Radial Horizontal (Open) 0.860Dia 21.84mm 18muH
10.1A 18uH ±15% Plugin,D=21.8mm Power Inductors ROHS
1KHz 10.1A 18¦ÌH 7m¦¸ ¡À15% , 21.84mm*11.43mm
2100 INDUCTOR 18UH 10.1A HORIZ
HIGH CURRENT INDUCTOR, 18UH, 10.1A, 15%; Product Range:2100LL Series; Inductance:18µH; RMS Current (Irms):10.1A; DC Resistance Max:0.007ohm; Inductance Tolerance:± 15%; Case Dimensions:21.84mm x 11.43mm; DC Current Rating:10.1A RoHS Compliant: Yes