Bourns 1220-20-I4-120M2
Surge Protector, 50Ka, 150Vac Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 1220-20-I4-120M2
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 1220-20-I4-120M2.
Arrow.cn
Datasheet2 pagine20 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.05%
Supply Chain
Introduction Date2025-07-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 1220-20-I4-120M2 fornite dai suoi distributori.
Surge Suppressors 10kA (120VAC/208VAC)/(120VAC/240VAC) Through Hole Surge Protector
SURGE PROTECTOR, 50KA, 150VAC;
TPMOV SPD 50kA 150VAC M2 module