Bourns 1.5SMC33A
Diode TVS Single Uni-Dir 28.2V 1500W 2-Pin DO-214AB T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 1.5SMC33A.
TME
Datasheet6 pagine3 anni fa
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.97%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns 1.5SMC33A, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2015-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.1.5KE33A-T
Tvs Diode, Unidir, 28.2V, Do-201 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. 1.5KE33A-T
onsemi1V5KE33A
Diode TVS Single Uni-Dir 28.2V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
5Ã×A 33.3A 45.7V 31.4V 28.2V 34.7V Unidirectional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
Diode TVS Single Uni-Dir 28.2V 1.5KW 2-Pin Case 41A-04 T/R
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 28.2V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
BournsSMCJ24A
TVS Diode Single Uni-Dir 24V 1.5KW 2-Pin SMC T/R / TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 1.5SMC33A fornite dai suoi distributori.
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 28.2V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
28.2V 1.5KW 33.3A 45.7V 31.4V SMC(DO-214AB) 2.62mm
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO214AB
DIO TVS VBD 33V 1.5KW UNIDIR SMC
Product Range:transzorb 1.5Smc Series; Tvs Polarity:unidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:28.2V; Clamping Voltage Vc Max:-; Diode Case Style:do-214Ab (Smc); No. Of Pins:2Pins; Breakdown Voltage Min:31.4V Rohs Compliant: Yes