Bivar PLP5-2-1250
Light Pipe, Rigid, Panel Mount (front), 5 Mm Round Lens, Low Profile Face, 1.250 in.
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bivar PLP5-2-1250.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Farnell
element14 APAC
Toby Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+9.89%
Supply Chain
Introduction Date2012-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bivar PLP5-2-1250 fornite dai suoi distributori.
LIGHT PIPE, SINGLE, 31.8MM, PANEL; Length: 31.8mm; No. of Light Pipes: 1Pipes; Light Pipe Shape: Circular; Light Pipe Mounting: Press Fit, Panel; Light Pipe Colour: Transparent; Product Range: PLP5 Series; SVHC: No SVHC (15-Jan
Light Pipe, Single, Circular, Panel; Longitud:1.25"; Luz, Perfil Del Conducto:Circular; Núm. De Conductos De Iluminación:1; Luz, Color De Conducto:Transparent; Luz, Montaje Del Conducto:Press Fit, Panel |Bivar PLP5-2-1250