TT Electronics P090L-02T20BR50K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.03W, 50000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics P090L-02T20BR50K.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet4 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-57.53%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 50000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
PanasonicEVU-F3LFL3D54
POT 50K OHM 1/20W LOGARITHMIC
PanasonicEVU-E3KFK4B54
Res POT 50K Ohm 20% 0.05W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6mm (27.4 X 19.8mm) Pin Bracket Mount/Through Hole Bulk
PanasonicEVU-F3AF30D54
POT 50K OHM 1/20W LOGARITHMIC
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics P090L-02T20BR50K fornite dai suoi distributori.
Single Turn Potentiometers 9mm 50Kohm
POT 50K OHM 1/32W PLASTIC LINEAR