TT Electronics 72XR200LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics 72XR200LF.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Sager Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
3362 - 1/4 ” Square Trimpot® Trimming Potentiometer | TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP
Cermet trimmer potentiometer, 200 Ω, 0.5 W, THT, on top, 3386P-1-201LF
TT Electronics67WR200LF
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.5W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics68WR200LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s), 3824
TT Electronics25PR200LF
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics 72XR200LF fornite dai suoi distributori.
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 4.75 X 9.8mm) Pin Thru-Hole Box
72 Series 3/8 inch Square 200 Ohm ±10 % Single-Turn Trimming Potentiometer
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 Squ 200 10%
TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Single Turn Thru Hole Trimmers 3/8 Squ 200 10%