BI Technologies 72RXR50K
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 4.75 X 9.8mm) Pin Thru-Hole Box
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per BI Technologies 72RXR50K.
Electro Sonic
Datasheet5 pagine7 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di BI Technologies 72RXR50K fornite dai suoi distributori.