TT Electronics 64WR50KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics 64WR50KLF.
IHS
Datasheet5 pagine7 anni fa
Newark
Sager Electronics
Arrow.cn
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.59%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
TT Electronics64XR50KLF
TT Electronics64YR50KLF
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 4.19 X 7.88mm) Pin Thru-Hole Tube
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 1/4W 14(Elec)/15(Mech)Turn 1.8mm Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.75W, 50000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s), 7519
Trimmer, Cermet, 0.75W, 50000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
TRIMMER;CERMET;REST 50 KILOHMS;PCB;18 TURNS;LINEAR;PWR-RTG 0.5W;SHAFT DIA 2.5MM
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics 64WR50KLF fornite dai suoi distributori.
Multi-Turn Trimmer Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 64WR50KLF
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.78mm (6.35 X 4.19 X 7.88mm) Pin Thru-Hole Tube
TRIMMER 50K OHM 0.25W PC PIN TOP / 50 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment