TT Electronics 44WR500LF
Trimmer Cermet, 9 Turn 4MM 500R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics 44WR500LF.
Newark
Datasheet3 pagine20 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics 44WR500LF fornite dai suoi distributori.
TRIMMER CERMET, 9 TURN 4MM 500R; Track Resistance: 500ohm; No. of Turns: 9Turns; Potentiometer Mounting: Surface Mount Device; Product Range: -; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 10%; Temperature Coefficient: ± 100p