TT Electronics 43WR100KLFTR
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turn (4.1 X 3.18 X 4.37mm) J-Hook SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics 43WR100KLFTR.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+33.94%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-08-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.96 X 4.47mm) J-Hook SMD T/R
Cermet trimmer potentiometer, 11 turns, 100 kΩ, 0.125 W, SMD, on top, 3223W-1-104E
TT Electronics44WR100KLFT7
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 1/4W 9(Elec)Turn 1.42mm (4.83 X 3.91 X 5.31mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
In a Pack of 5, 100kO SMD Trimmer Potentiometer 0.25W Side Adjust Vishay TSM4 Series
TT Electronics44WR100KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics 43WR100KLFTR fornite dai suoi distributori.
Trimmer, Cermet, 0.125W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
Trimmer Resistors - SMD 100K ohm 20% Multi Turn
TRIMMER 100K OHM 0.125W J LEAD
Multi-Turn Trimmer, 43W-3, RoHS
TT Electronics SCT
100K¦¸ ¡À20% 125mW ¡À100ppm/¡æ 4.1mm