TT Electronics 37PR10KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics 37PR10KLF.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Newark
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.37%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
TT Electronics36WR10KLF
Trimmer, Cermet, 0.3W, 10000ohm, 100V, 20% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics37WR10KLF
10 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
TT Electronics39PLABR10KLF30
Trimmer, Carbon, 0.25W, 10000ohm, 250V, 30% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT Electronics38WMBBR10KLF30
Trimmer, Carbon, 0.15W, 10000ohm, 200V, 30% +/-Tol, 500ppm/Cel, 1 Turn(s)
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics 37PR10KLF fornite dai suoi distributori.
37P Series 9 mm Open Frame 10 kOhm ±20 % Single-Turn Trimming Potentiometer
Trimmer Resistors - Through Hole 10K 9MM ST TOP ADJ
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
10K¦¸ ¡À20% 500mW ¡À250ppm/¡æ 250V 11.5mm*8.8mm*9mm
Open Type Trimmer, 37P-3, RoHS
TT Electronics SCT
TRIMMER, POTENTIOMETER 10KOHM 1TURN PCB;; TRIMMER, POTENTIOMETER 10KOHM 1TURN PCB; Track Resistance:10kohm; No. of Turns:1; Resistance Tolerance:± 20%; Temperature Coefficient:± 250ppm/°C; Power Rating:500mW; Potentiometer Mounting:PCB; Adjustment Type:Top
Trimmer Potentiometer 10Kohm 1Turn Pcb; Rango De Producto:Serie 37P; Resistencia De La Pista:10Kohm; Número De Giros:1; Potencia Nominal:500Mw; Tolerancia De Resistencia:± 20%; Coeficiente De Temperatura:± 250Ppm/°C |Tt Electronics / Bi Technologies 37PR10KLF