TT Electronics 23AR100KLFTR
Cermet trimmer potentiometer, 100 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 23AR100KLFTR
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics 23AR100KLFTR.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Burklin Elektronik
Future Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.61%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics22AR100KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Resistor Trimmer 100k Ohm 20% 1/8 Watt 1 Turn 1.93mm Surface Mount Embossed Tape and Reel
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 158V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
TT Electronics23BR100KLFTR
Cermet trimmer potentiometer, 100 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 23BR100KLFTR
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics 23AR100KLFTR fornite dai suoi distributori.
SINGLE TURN TRIMMER Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Res Trimmer 100K Ohm 20% 1/4W 1Turn 2.45mm J-Hook SMD Embossed T/R
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.6mm (5 X 5.2 X 2.8mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer Potentiometer 100Kohm 1Turn Smd; Rango De Producto:Serie 23; Resistencia De La Pista:100Kohm; Número De Giros:1; Potencia Nominal:250Mw; Tolerancia De Resistencia:± 20%; Coeficiente De Temperatura:± 100Ppm/°C |Tt Electronics / Bi Technologies 23AR100KLFTR