Bel Fuse YS12S16-DG
Module DC-DC 1-OUT 0.7525V to 5.5V 16A 88W 6-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bel Fuse YS12S16-DG.
IHS
Datasheet21 pagine4 anni fa
Sager Electronics
Future Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Murata Power SolutionsOKY2-T/16-D12P-C
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 0.7525V to 5.5V 16A 80W 7-Pin T/R
Murata Power SolutionsOKY2-T/16-D12N-C
Murata Power SolutionsOKY-T/16-D12P-C
Module DC-DC 1-OUT 0.75V to 5V 10A 50W 7-Pin SMD
Recom PowerRW2-1205S/H3/SMD
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 0.4A 2W Medical 6-Pin DIP SMD Module Tube
Recom PowerR0.5Z-1205
Module DC-DC 1-OUT 5V 0.1A 0.5W 6-Pin SMD Tube
Descrizioni
Descrizioni di Bel Fuse YS12S16-DG fornite dai suoi distributori.
DC-DC CONVERTER, 9.6-14VIN, 0.7525-5.5VOUT, 16A, NEGATIVE LOGIC, SMT, Y SERIES
Dc-Dc Regulated Power Supply Module, 1 Output, 88W
Dc Dc Power Supply |Bel Power Solutions YS12S16-DG
Non-Isolated DC/DC Converters DC DC POWER SUPPLY
DC DC CONVERTER 0.7525-5.5V 88W