Bel Fuse YS12S16-0
Module DC-DC 1-OUT 0.7525V to 5.5V 16A 88W 6-Pin SMD T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bel Fuse YS12S16-0.
Electro Sonic
Datasheet27 pagine15 anni fa
Datasheet25 pagine15 anni fa
_legacy Avnet
Descrizioni
Descrizioni di Bel Fuse YS12S16-0 fornite dai suoi distributori.
Analog Point of Load Module (POL)
CONVERT DC/DC 88W SMD