Bel Fuse YS05S16-DG
DC/DC CONVERTER 0.7525-3.63V 58W / Module DC-DC 5VIN 1-OUT 0.7525V to 3.63V 16A 58W 6-Pin SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bel Fuse YS05S16-DG.
IHS
Datasheet21 pagine4 anni fa
JRH Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.35%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Power Supply; DCDC; Non Isolated; SurfaceMount; Input 5VDC; Output 0.83.6V 8A; 26W
Murata Power SolutionsOKY-T/5-W5N-C
Module DC-DC 5VIN 1-OUT 0.7525V to 3.63V 5A 16.5W 5-Pin SMD
Murata Power SolutionsOKY-T/5-W5P-C
Murata Power SolutionsOKY-T/3-W5N-C
Module DC-DC 1-OUT 0.7525V to 3.63V 3A 9.9W 5-Pin SMD
Advanced EnergyPTH03050WAZT
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15W, Hybrid
Recom PowerR1Z-3.33.3/P
Module DC-DC 3.3VIN 1-OUT 3.3V 0.303A 1W Medical 6-Pin SMD Module Tube
Descrizioni
Descrizioni di Bel Fuse YS05S16-DG fornite dai suoi distributori.
Dc-Dc Regulated Power Supply Module, 1 Output, 58W, Hybrid