Bel Fuse XRCM60-15DQ
Bel Power Supply; XRCM60-15DQ; Dc-dc; in 16.8TO137.5V; Out 15V; 4A; 60W; 172X50X32MM; Convection Cooling;
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Sager ElectronicsXRCM60-15DQ01
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bel Fuse XRCM60-15DQ.
IHS
Datasheet17 pagine3 anni fa
Sager Electronics
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2021-09-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bel Fuse XRCM60-15DQ fornite dai suoi distributori.
DC-DC Regulated Power Supply Module
DC to DC Converter 1-OUT 15V 4A 15W