Bel Fuse XRCM60-15DK
DC-DC Regulated Power Supply Module
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Sager ElectronicsXRCM60-15DK01
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bel Fuse XRCM60-15DK.
IHS
Datasheet17 pagine3 anni fa
Sager Electronics
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2019-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bel Fuse XRCM60-15DK fornite dai suoi distributori.
Bel POWER SUPPLY;XRCM60-15DK;DC-DC;IN 16.8to137.5V;OUT 15V;4A;60W;172x50x32mm;CONVECTION COOLING;PLUGGABLE CONNECTORS;
DC to DC Converter 1-OUT 15V 4A 15W